Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

Текстиль в интерьере, вводная...


4K

Всем привет, хочу написать вводную статью в рубрике "текстиль в интерьере". Постараюсь открыть Вам глаза на то, как можно преобразовать кухню, гостиную или спальню, да и вообще любую комнату, при помощи текстильных изделий. Особо углубляться в тот или иной дизайн не буду, раскрою лишь общие моменты. Давайте начинать! Ни для кого не секрет, что без хорошего текстиля невозможно добиться красоты и уюта в своем доме или квартире. Для каждой комнаты необходимы свои индивидуальные принадлежности. 

Для спальни просто необходимы: красивое постельное белье, шикарные шторы и тюль, может быть большая гобеленовая картина. Атрибутов на самом деле очень много, все зависит от воображения и вкуса. Один из примеров шикарного оформления спальни представлен на фото ниже. 

 

красивый стиль спальни, текстиль в интерьере

Любая кухня становится просто волшебной, если обеденный стол украшен ажурной скатертью, на табуретах практичные и красивые чехлы, хозяйка стоит в ярком фартуке, вытирая тарелку льняным полотенцем. Представляю такую картину, и становится радостнее на душе. Пример оформления кухни смотрите ниже. 

стиль кухни, текстиль в интерьере

Конечно же, гостиная является первой комнатой, которую видят гости. По виду гостиной складывается первое впечатление. Оформляя гостиную, стоит быть очень внимательным. Красивое покрывало на диване и чехлы на креслах просто необходимы, не будут лишними декоративные подушки. Шикарный ковер или картина, все это создаст уют и неповторимый декор. Смотрим фото примера качественно-оформленной гостиной. 

 

шикарный стиль гостиной, текстиль в интерьере

Как видите, достаточно добавить в дизайн качественно-подобранные текстильные принадлежности и комната словно оживает, становится более красивой, приобретает неповторимые черты утонченности и стиля. Тема "текстиль в интерьере" будет полезна каждому, пусть эта рубрика станет первым уроком становления Вас, как дизайнера собственного дома. Преобразите свой дом до неузнаваемости, а мы в этом поможем. 

А вообще, для чего я все это пишу, по той же причине, по которой пишу все статьи блога. Люди, приходящие в магазин, обращаются за информацией качественной и полезной. Не раз слышала вопросы: какое покрывало посоветуете под эти обои, или какое постельное белье подойдет лучше под мой спальный гарнитур. Именно для ответа на многочисленные вопросы, постараюсь размещать в статьях приятные дизайнерские решения, которые подойдут именно Вам. Конечно, было бы здорово, если будет обратная связь в виде ваших комментариев, примеров своих стильных апартаментов. Не стесняйтесь показывать свои творения, может для кого то Ваш совет будет очень полезен. 

Думаю, с вводной статьей пора заканчивать, оставайтесь с нами. С уважением, Виктория Морозова



   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?